Горнозаводская центральная
городская библиотека

«Biblio-каникулы «Open-air» (реализация проекта)

Громкие чтения "В старину бывало так..."
Опубликовано 04.07.2022 | 14:42
4 июля в Кусье-Александровской библиотеке состоялись громкие чтения "В старину бывало так...", которые были организованы и проведены в рамках реализации творческого проекта "Biblio-каникулы "Open-air" (при поддержке Министерства культуры Пермского края).

Мастер класс "Игрушка из ниток" (оберег-подкова)
Опубликовано 27.06.2022 | 09:53
24 июня 2022 г. в рамках реализации творческого проекта «Biblio-каникулы «Open-air» при поддержке Министерства культуры Пермского края, был организован и проведен мастер класс «Игрушка из ниток».

Награждение участников и победителей конкурса "Поделки для сада"
Опубликовано 27.06.2022 | 09:45
24 июня состоялось торжественное награждение участников и победителей творческого конкурса "Поделки для сада", который был организован и проведен в рамках реализации творческого проекта «Biblio-каникулы «Open-air» при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Итоги творческого конкурса "Поделки для сада"
Опубликовано 23.06.2022 | 10:19
Подведены итоги творческого конкурса "Поделки для сада". Награждение участников и победителей состоится 24 июня в Кусье-Александровской библиотеке. Большое спасибо всем конкурсантам за активное участие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч!

Работы участников творческого конкурса "Поделки для сада"
Опубликовано 23.06.2022 | 11:37
По результатам заседания жюри были подведены итоги творческого конкурса "Поделки для сада". Работы конкурсантов все хороши, поэтому распределить призовые места было не легко. Благодарим всех неравнодушных за участие и ждем на новых мероприятиях в нашей библиотеке!

Мастер-класс "Игрушка из ниток"
Опубликовано 13.06.2022 | 16:39
13 июня в рамках реализации творческого проекта «Biblio-каникулы «Open-air», который осуществляется при поддержке Министерства культуры Пермского края, Кусье-Александровская библиотека организовала и провела мастер-класс для детей и взрослых «Игрушка из ниток». Участники мероприятия под руководством ведущих-библиотекарей изготовили из ниток оберег-лошадь

Конкурс на лучшую скамейку
Опубликовано 10.06.2022 | 18:40
В рамках реализации творческого проекта «Biblio-каникулы «Open-air» при поддержке Министерства Пермского края с 8 по 10 июня был проведен конкурс на лучшую скамеечку.

День семейного чтения "Страна Фольклория"
Опубликовано 08.06.2022 | 14:43
8 июня в Кусье-Александровской библиотеке состоялся День семейного чтения «Страна Фольклория». Мероприятие организовано и проведено в рамках реализации творческого проекта «Biblio-каникулы «Open-air» при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Работы участников смотра-конкурса "Вязаная радуга"
Опубликовано 24.06.2022 | 11:22
В творческом конкурсе принимали участие 7 мастериц из п. Кусье-Александровский, ими было представлено на конкурс 11 работ. Все работы по-своему уникальны, поэтому перед жюри стояла сложная задача: оценить и распределить призовые места.

Награждение победителей и участников конкурса "Вязаная радуга"
Опубликовано 04.06.2022 | 13:15
4 июня состоялось награждение победителей и участников смотра-конкурса "Вязаная радуга". Конкурс проводился в рамках реализации творческого проекта «Biblio-каникулы «Open-air» при поддержке Министерства культуры Пермского края.

1 2 >>