Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны сотрудников в библиотеке

Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг ипомощи со стороны персонала на объекте

Уважаемые читатели муниципального бюджетного учреждение культуры

«Горнозаводская центральная межпоселенческая библиотека»!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей библиотеки инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала библиотеки.

Наше учреждение имеет частичный доступ на объект с оказанием информационных услуг маломобильным гражданам:

1) категорий Г, К, О, У, С.

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников библиотеки.

Для вызова сотрудника воспользуйтесь телефоном – его номер 8(34269)4-29-31, (34269)4-27-32.

В  здании  библиотеки Вы можете воспользоваться следующими услугами:

1) информационные

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате (на сайте библиотеки: gorn-lib.biblioteka-perm.ru:

1) информационные

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений библиотеки, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственным работникам библиотеки –

1) Русских Наталья Николаевна, директор библиотеки, телефон 8(34269)4-27-32.

2) Лукина Лариса Геннадьевна, заведующий отделом обслуживания читателей, телефон: 8(34269)4-29-31.